জামসেদপুরকে সমীহ করছেন স্টিফেন কনস্টানটাইন ও নাওরেম মহেশ সিং

0
35
East Bengal FC head coach Stephen Constantine press meet

সব্যসাচী ঘোষ : আগামী রবিবার জামসেদপুর এফসির বিরুদ্ধে কঠিন অ্যাওয়ে ম্যাচ খেলতে নামবে ইস্টবেঙ্গল এফসি। আর এই ম্যাচটি জিততে মরিয়া থাকবে লাল-হলুদ ব্রিগেড। এই পরিস্থিতিতে শনিবার সাংবাদিকদের একাধিক প্রশ্নের উত্তর দিলেন হেড কোচ স্টিফেন কনস্টানটাইন ও নাওরেম মহেশ সিং।

আরও পড়ুন: FIFA World Cup: কাতারে বড় দুর্ঘটনা, গেম ভিলেজে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড

- Advertisement -

অ্যাওয়ে ম্যাচে ফলাফল বেশ ভালো করছে ইস্টবেঙ্গল। এই নিয়ে স্টিফেন কনস্টানটাইন বলেছেন, “আমরা ঘরে-বাইরে সব ম্যাচই খেলেছি কঠিন প্রতিপক্ষের বিরুদ্ধে। কালকের ম্যাচের প্রতিপক্ষও কঠিন। আমি হোম বা অ্যাওয়ে ম্যাচ আলাদা করে দেখি না। অনেকে বলেন, আমাদের ঘরের মাঠে ষাট হাজার সমর্থক থাকে। যদিও গত কয়েকটি ম্যাচে ষাট হাজার মানুষ ছিল না। এতে কোনও সমস্যা বা সুবিধা হয় বলে মনে হয় না আমার।”

প্রতিপক্ষ জামসেদপুর এফসিকে নিয়ে স্টিফেন বলেছেন, “ওরা গতবার লিগশিল্ড জিতেছিল। তাই ওদের আমি শ্রদ্ধা করি। ওদের একজন ভাল কোচ আছে। এডি বুথরয়েড অভিজ্ঞ। অনেক দিন ধরে ফুটবলে আছেন। ভাল ফুটবলারও রয়েছে ওদের। প্রতিপক্ষকে আমরা শ্রদ্ধা করি। আশা করি ওদের হারিয়ে তিন পয়েন্ট নিয়েই কলকাতায় ফিরতে পারব।”

এদিকে গত ম্যাচে হারের পর ঘুরে দাঁড়ানো নিয়ে নাওরেম বলেছেন, “খুব কঠিন পরিস্থিতি ছিল তখন। আমরা দুগোলে এগিয়ে ছিলাম। কিন্তু তার পরে চার গোল খাওয়াটা খুব কষ্টকর। এটা আগেও আমাদের হয়েছে। আমরা ৯০ মিনিট পুরো ভাল খেলতে পারিনি। কখনও একটা অর্ধে ভাল খেলেছি আবার পরের অর্ধে খারাপ হয়েছে। আবার উল্টোটাও হয়েছে। এই ম্যাচে আমাদের টানা ৯০ মিনিট ভাল খেলতেই হবে।”