অর্পিতা দাস: শুধুই দুঃসংবাদ নয় এবার ধীরে ধীরে আসছে সুসংবাদ, দারুন সুখবর দিয়ে প্রিয়জনদের ও অনুরাগীদের স্বস্তি দিলেন সাংসদ অভিনেতা দেব।
৪ দিন আগে ভুয়ো খবর হয়েছিল সত্যি, সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমে জানিয়েছিলেন তিনি করোনায় আক্রান্ত। যদিও সকলকে বলেছিলেন চিন্তা করতে না, কারণ শীঘ্রই সুস্থ হয়ে সকলের মাঝে ফিরবেন তিনি। যেমন কথা তেমন কাজ, এই কঠিন সময়ে ভালো থাকার টনিক যিনি, তিনি কি আর বেশিদিন খারাপ থাকতে পারেন? তাই এখন সুস্থ সকলের প্রিয় অভিনেতা প্রিয় মানুষ দেব।
সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমে এই সুখবর দিয়েছেন দেব। দেব জানিয়েছেন, আজ তার করোনা টেস্টের রিপোর্ট নেগেটিভ এসেছে অর্থাৎ তিনি সম্পূর্ণ সুস্থ তবুও ৭ দিন হোম আইসোলেশন এই থাকবেন এই অভিনেতা। সকলকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন তিনি এবং অনুরোধ করেছেন সকলেই যেন মাস্ক পরেন, কারণ মাস্ক পরে সচেতন থেকেই এই রোগের সঙ্গে লড়াই করা যাবে। পরপর করোনায় আক্রান্ত হন একাধিক অভিনেতা-অভিনেত্রী, কিন্তু ধীরে ধীরে সুস্থ হয়ে উঠছেন তারা।
ইতিমধ্যেই সুস্থ হয়ে গেছেন অভিনেত্রী পার্নো মিত্র। সুস্থ দেবও, যদিও সকলের কথা ভেবে তিনি সাতদিন আইসোলেশনে থাকবেন। তাই ভয় না পেয়ে সতর্ক এবং সচেতন থেকে এই ভয়ঙ্কর ভাইরাসের সঙ্গে লড়াই করার অনুরোধ জানাচ্ছেন প্রত্যেকেই। দেব ও রুক্মিণী একই সময়ে করোনায় আক্রান্ত হওয়ার খবর জানান, যদিও রুক্মিণীর রিপোর্ট নেগেটিভ এসেছে কিনা তা এখনও জানা যায়নি। দেব এর মত শীঘ্রই সুস্থ হয়ে উঠুক রুক্মিণী মৈত্র, টিম খাসখবরের পক্ষ থেকে রইল সেই শুভকামনা